Победа над Египтом и выход из группы!

Спустя 32 года Россия наконец-то выходит из группы на домашнем чемпионате мира!Сейчас мы вам расскажем как это произошло!

Для начала вот таблица нашей группы,как видно мы занимаем первое место,но не стоит забывать что впереди матч с Уругваем.

Первый наш матч проходил со сборной Саудовской Аравии,который закончился с разгромным счётом 5:0!В первом тайме было забито 2 мяча.Стоит отметить отличную игру Головина и Черешева.

Вот удивительный гол Головина со штрафного!

Так же стоит отметить что команда Станислава Черчесова играла активно все 90 минут.Отнимала мяч и проводила атаки.Многие могут сказать, что в этом такого? В подготовительных матчах Россия проявила себя не с очень хорошей стороны.В матчах с Австрией и с Турцией был всего один удар в створ ворот.Наша команда после первого тайма казалась полностью истощенной и не способной играть второй тайм.

Второй матч мы проводили со сборной Египта.Для них этот матч был решающим ,впрочем,как и для нас. После первого тайма счёт оставался сухим 0:0.Россия обладала небольшим преимуществом в первом тайме и ,казалось, гол вот вот случиться.Во втором тайме команда Станислава Черчесова забила целых 3 мяча.Стоит отметить отличную игру  Артемы Дзюба.

Наш следующий противник это грозная сборная Уругвая.Матч пройдёт 25 июня в Самаре в 17:00 по мск. Наша редакция желает удачи нашей сборной!